トップページ
会長挨拶
プログラム
演題募集
参加案内
会場アクセス
交通機関時刻表
総会事務局
交通機関時刻表
大阪モノレール
大阪モノレール線:
大阪空港駅
蛍池駅
千里中央駅
南茨木駅
彩都線:
万博記念公園駅(阪大病院前・彩都西方面)
★お帰りの時刻表→
阪大病院前駅
阪急バス
千里中央(6番のりば)
阪急バスは、11月19日にダイヤ変更が実施されました。
抄録集掲載の時刻表は変更前のものですので、ご注意ください。
★お帰りの時刻表→
阪大本部前
近鉄バス
阪急茨木市駅(4番のりば)
JR茨木駅(6番のりば)
★お帰りの時刻表→
阪大本部前
大阪メトロ(御堂筋線)
新大阪駅(千里中央方面):
1日(土)
2日(日)
JR西日本
新大阪駅(京都方面):
1日(土)
2日(日)
関西空港駅(天王寺・大阪方面):
1日(土)
2日(日)
南海電鉄
関西空港駅(なんば方面)
関西空港リムジンバス
関西空港〜大阪空港・蛍池駅